СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
65 974 ₽
В состав комплекта входит:
65 974 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Беатриче 85 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Беатриче (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 87.6 см |
| Высота | 81.6 см |
| Глубина | 36 см |
| Комплектация | ручка – 4, ножка – 2, навес – 2, ящик – 2, петли с интегрированным доводом |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | напольный (другие товары) |
| Материал корпуса | массив, шпон |
| Материал фасада | стекло, массив, шпон |
| Тип отделки | под дерево |
| Стиль | современный |
| Цвет | слоновая кость с патиной |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Беатриче 85 |
- Категории:
- Тумбы 75-95 см
- Коллекции






